SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Добрый день! Хотелось порекомендовать магазин Sushi Store, по адресу Уральская, 60! Заказываем только там, всегда быстро, вкусно и относительно недорого! Фанаты филадельфии оценят! Советую всем попробовать филадельфию ФРИ! Ради этого хочется жить))) Размеры роллов просто ОГРОМНЫЕ! Доставка приезжает вовремя, плю-минус 10-15 минут, появился безналичный расчет, что не может ни радовать! Всегда пожелают приятного аппетита!)) Однако, один минус все-таки нашелся... При заказе большого сета размер роллов значительно уменьшился.(( Заказывали сет один раз и были разочарованы. Очень хотелось бы в сетах видеть те самые, любимые, вкусные и большие роллы! Вы все равно лучшие!
Спасибо, что вы есть!

Лилу, доброго вечера!
Да нет, это Вам спасибо, что Вы у нас есть :-)
Очень приятный и светлый отзыв, который сделал нас счастливыее!)
По поводу сета Большого поясню, что роллы должны быть ровно такого же размера, что и при заказе их по отдельности. Спасибо, что сообщили об этом - разберемся обязательно!
До новых встреч ;-) С уважением, сеть магазинов Sushi Store!

• Лилу, доброго вечера!
    Да нет, это Вам спасибо, что Вы у нас есть :-)
    Очень приятный и светлый отзыв, который сделал нас счастливыее!)
    До новых встреч ;-) С уважением, сеть магазинов Sushi Store!