SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Подкупили отзывы на флампе, окончательно убедила меня эта фотография http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
Думаю, вот это толщина у рыбки! Наконец-то, наконец-то побольше лосося, поменьше риса! А в итоге.... Он аж просвечивал, да и риса ну нереально много, выглядит, канеш, большим роллом, что уж говорить. Да и посмотрев другие отзывы - там тоже лосося прям как надо. Дорогие доставщики роллов! Ну сделайте вы роллы эти подороже, но не надо жмотить лосося! У меня чувство как будто меня обманули. Когда же я найду нормальную доставку, а.
P.S. три звезды, потому что в заказе были еще другие роллы, они были хороши
P.P.S. люди добрые, подскажите доставки какие-либо нормальные что ли... Где вас вкусно накормили?

Доброго времени Вам, наш гость!
Приносим свои извинения за то, что в Вашем заказе толщина лосося на Филадельфии не соответствовала той, которую Вы видели на фото с отзывов других наших гостей!
Лосось действительно не должен просвечивать, но я объясню Вам как такое получилось. Нарезка лосося производится поварами в ручную, тут просто сыграл человеческий фактор. Персоналу сделано замечание и внушение о том, что лучше нарезать чуть толще нормы, чем чуть тоньше. Спасибо, что сообщили нам о том, что Вас не устроило, чтобы мы смогли решить эту проблему и стать лучшей доставкой, в том числе и для Вас лично.
Т.к. у нас порция Филадельфии весит 280 г., там много сыра и лосося - очень жирных ингредиентов, поэтому чтобы ролл был сбалансирован по вкусу риса идёт в него чуть больше чем в другие роллы.
Предлагаю Вам не делать вывод по единственному случаю и оформить у нас заказ ещё раз, ведь как известно не один статистический метод не включает себя выборку элемента всего один раз, чтобы определить его качество.
Всего доброго! C уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Доброго времени Вам, наш гость!
    Всего доброго! C уважением, сеть магазинов Sushi Store.