SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Вот и заказали мы снова роллы.

Скажу сразу, первый раз мне понравилось больше. После этого заказывали чизкейки, они на высоте.

Теперь по порядку.
Оператор, молодой человек, принял заказ, ответил на интересующие меня вопросы и обозначил время доставки 1.15. В это время они уложились, здесь претензий нет.

Теперь по самим роллам.
Заказали...

Вот и заказали мы снова роллы.

Теперь по порядку.

Теперь по самим роллам.
Заказали Филадельфию в копченном лососе, Филадельфию Лайт и ролл с омлетом.
Как только открыла бокс, то удивилась, что лосось не похож на копченный, и цвет ни тот, и запах, на вид обычный лосось. Позвонила оператору, сказали, что это новая технология обработки. К сожалению, на вкус это не было как копченный лосось, к тому же рис во всех роллах оказался суховат, а сыр кислил.
Так что роллы меня не порадовали.
Что касается Имбиря и васаби, то их было много.

За прошлое впечатление, чизкейки и своевременную доставку ставлю "4". Исправляйтесь!

• Евгения, добрый день!
    Спасибо, что в подробностях описали всё, что Вам не понравилось. В момент Вашего заказа использовали новый вид сливочного сыра, но уже отказались от него. Технологию копчения лосося изменим и улучшим, обязательно! Обратим особое внимание на все эти моменты! Спасибо, что поддерживаете с нами обратную связь!
    С уважением, сеть магазинов СушиСтор.