SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Были с женой первый раз в этом заведении и ужасно разочаровались,заказали филадельфию как у Семенович-рис переварен в кашу,рыбы вообще не видно почти,сыра также очень мало и цена завышена за такие маленькие роллы,хуже филадельфии мы не видели в городе,экономия на всем.Печально конечно,зря только время потратили ,придя к вам

Степан, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите пожалуйста какого числа был сделан заказ и состав заказа? Это нужно для того, чтобы мы смогли посмотреть какая была смена и разобраться, т.к. ролл Филадельфия является нашим флагманским роллом, и по нему всегда только положительные отзывы и впечатления. Ту Филадельфию, о которой Вы рассказываете мы не делаем и не продаём, достаточно убедиться в этом, посмотрев фотографии в тех же отзывах с фламп.ру. Но раз такое произошло, то давайте Вы немного поможете нам разобраться, чтобы мы больше не допускали подобных промахов.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Степан, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.