SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 500 м

Заказали у Вас еду три раза. В первый раз (март) все было вкусно, только доставка была очень долгой. Ну ладно. Второй раз (конец апреля) заказали Филадельфию. Забыли нам соевый соус положить, благо был свой, снова звонить не стали, уж очень есть хотелось, т.к. опять ждали долго.Роллы были не очень, рыбка тонюсенькая, и сыра очень мало. Заказали в третий раз(май), решили попробовать якобы фирменную лапшу,В итоге она оказалась абсолютно не вкусная, жирнющая и очень мало овощей добавили,а сами овощи подгорели ,а такого не должно быть!!! Короче говоря , больше заказывать не буду, и друзьям не буду советовать.Ладно хоть не отравились

• Лапочка, доброго времени суток!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Извиняемся перед Вами за неоправданные ожидания! Спасибо, что давали нам шанс ещё раз, несмотря на наши недостатки.
    Действительно, соевый соус должен быть в заказе, рыба не должна просвечивать, а овощи не должны быть подгоревшими! Всё это наша вина!
    Мы прекрасно понимаем Ваш выбор, но мы продолжим улучшаться и становиться лучше с каждым днём!
    Всего Вам доброго!
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.