SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 380 м

Хотим поделиться своим впечатлением от заказа роллов в сушистор. До этого заказывали исключительно в сушкоф, тк качество и сервис всегда нас устраивало, попробовав роллы здесь были удивлены тем, что роллы оказались очень вкусными, несмотря на небольшую известность этой доставки. По ценам получилось дешевле. Единственное забрать пришлось самим, тк не хотелось долго ждать доставку, а приготовили за 30мин! Кстати,такое количество филадельфии мы еще не встречали, показалось даже, что переборщили, но это только плюс) В самой доставке чисто, приятно и персонал вежливый.

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо, что дали оценку качества работы нашей компании! Да, именно Филадельфия является одним из наших флагманских роллов, да и размер других роллов тоже превосходит наших конкурентов, чтобы Вы были сыты и счастливы!)
Ждём Вас вновь!)
С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Доброго времени суток, Мария!
    Ждём Вас вновь!)
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.