SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 380 м

Заказали первый раз и ... последний. Качество роллов оставляет желать лучшего. Горячий ролл Тортилья с беконом - это что с чем-то, обжарено на вонючем масле и очень жирное. Брали сет для самых искушеных - ролл горячий опять же обжарен на прогорклом масле, ролл Филадельфия пересоленый сыр сферху, но выглядит красиво, это наверное единственное что нам понравилось, ролл в тортилье не обжареной, так и не поняли что в нем, но были сильно удевлены, что роллы бывают политые кетчупом. Вообщем вечер был испорчен!

Доброго дня, Оксана.
Очень сожалеем, что Ваш вечер был испорчен, обязательно разберемся по существу того, что вызвало Ваше расстройство.
Спасибо, что подробно описали то, что Вам не понравилось.
По тем самым темпурным роллам, которые обжариваются во фритюре можем пояснить то, что масло меняется строго по графику на свежее. Скорее всего повар передержал роллы в масле, чем испортил качество блюда. По этому моменту будут приняты обязательные меры.
В ролле Филадельфия-кинг внутри и сверху на шапке используется один и тот же сыр.
"Ролл в тортилье не обжаренной, политый кетчупом" - это ролл Атлантида в спринг-тесте, а внутри сливочный сыр, королевская креветка и ананас, сверху политый кисло-сладким соусом. У всех вкусы разные, действительно ролл весьма необычный, но это один из любимых роллов наших постоянных посетителей.
Будем рады, если дадите нам шанс и закажите вновь.
Всего доброго.
С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Доброго дня, Оксана.
    Спасибо, что подробно описали то, что Вам не понравилось.
    Будем рады, если дадите нам шанс и закажите вновь.
    Всего доброго.
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Отвратительное масло , жирные роллы . Полностью согласна с отзывом !Неоднократно писали жалобу по этому поводу .