SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Мы с подругой у вас раньше были постоянными клиентами,но последнее время не хотим к вам больше приходить.Роллы стали намного хуже,видимо вы на качество перестали работать,очень жаль.Лучше в сушкове будем заказывать,а друзьям уж и подавно советовать не будем!Всего вам хорошего

Добрый день, Любовь.
Спасибо за Ваш отзыв, мнение нашего постоянного клиента особенно важно для нас!
Хотелось бы пояснить, что технологические карты блюд мы не подвергали изменениям, а значит и качество роллов должно было остаться на прежнем - высоком уровне.
Т.к. Вас не устроило что-то в последнее время, то это может быть связано с недобросовестной работой персонала. Расскажите пожалуйста поподробнее, что изменилось не в лучшую сторону, и мы обязательно проведем над этим работу, чтобы Вас снова радовала наша продукция.
С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Добрый день, Любовь.
    Спасибо за Ваш отзыв, мнение нашего постоянного клиента особенно важно для нас!
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.