SUSHI STORE

• Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м
Звездная Искра написала 3 отзыва об этом месте

Вчера попробовала вегетарианский горячий ролл, он восхитителен! Щедрый сливочный вкус. грибочки, можно съесть много... Попросила прочитать состав сливочного сыра, и если доверять вашему повару сычуга в нем нет))) Спасибо что подумали о нас) Вы меняетесь в лучшую сторону.
Внутри как всегда чисто и тихо, звучит приятная музыка.
Роллы готовятся быстро, качественно.
(одно но - по меню он посыпается пармезаном, но я отказалась от этого, т.к. пармезан не вегетарианский сыр, на сколько я знаю, в составе он содержит сычуг (фермент из коровьего желудка), есть твердые безсычужные сыры, такие как ольтермани, белебеевский и тд., они содержат фермент растительного происхождения.)

Добрый день, наш постоянный гость!)
Спасибо за Ваш очередной отзыв. Как приятно осознавать, что есть среди наших гостей те, замечающие все мелочи, которые, безусловно, очень важны.
Как в случае с пармезаном, так и в других случаях Вы всегда можете попросить наш персонал убрать из любого блюда тот ингредиент, который Вы не употребляете в пищу.
Хорошего Вам дня и отличного настроения ;-)
С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• Добрый день, наш постоянный гость!)
    Хорошего Вам дня и отличного настроения ;-)
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• и вам, в свою очередь, желаю полностью соответствовать той ноше, которую вы на себя берете.