SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 500 м
Звездная Искра написала 3 отзыва об этом месте

Вчера попробовала вегетарианский горячий ролл, он восхитителен! Щедрый сливочный вкус. грибочки, можно съесть много... Попросила прочитать состав сливочного сыра, и если доверять вашему повару сычуга в нем нет))) Спасибо что подумали о нас) Вы меняетесь в лучшую сторону.
Внутри как всегда чисто и тихо, звучит приятная музыка.
Роллы готовятся...

Внутри как всегда чисто и тихо, звучит приятная музыка.
Роллы готовятся быстро, качественно.
(одно но - по меню он посыпается пармезаном, но я отказалась от этого, т.к. пармезан не вегетарианский сыр, на сколько я знаю, в составе он содержит сычуг (фермент из коровьего желудка), есть твердые безсычужные сыры, такие как ольтермани, белебеевский и тд., они содержат фермент растительного происхождения.)

• Добрый день, наш постоянный гость!)
    Спасибо за Ваш очередной отзыв. Как приятно осознавать, что есть среди наших гостей те, замечающие все мелочи, которые, безусловно, очень важны.
    Как в случае с пармезаном, так и в других случаях Вы всегда можете попросить наш персонал убрать из любого блюда тот ингредиент, который Вы не употребляете в пищу.
    Хорошего Вам дня и отличного настроения ;-)
    С уважением, сеть магазинов Sushi Store.

• и вам, в свою очередь, желаю полностью соответствовать той ноше, которую вы на себя берете.