SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Спасибо вам за вкусные роллы! Не раз заказывали роллы, как просто побаловать себя, так и на торжества. Радует разнообразие выбора, очень интересные и вкусные сеты, по приемлемым ценам. А их филадельфия, она на высоте! В дни рождения балуются вкусными чизкейками, который идет в подарок!

Ребята, успехов вам, продолжайте нас и дальше радовать...

Ребята, успехов вам, продолжайте нас и дальше радовать вкусными роллами и другими вкусняшками))

Доброго дня, Евгения.

Знали бы Вы, как приятно, когда труд нашей компании оценивают так положительно и высоко!)

Будем и впредь стараться радовать Вас и всех наших гостей качественными роллами и прочими вкусняшками :-)

С уважением, сеть магазинов SushiStore.

• Доброго дня, Евгения.

С уважением, сеть магазинов SushiStore.