SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

В общем сегодня заказала (беру всегда роллы с огурцом, проще вообще некуда) в третий раз в надежде, что все исправится. Когда заказывала первый раз, просто как сам Бог делал: кунжута много на роллах (на сайте в составе стоит рис, огурцы и кунжут), васаби и имбиря много, соевый соус в удобной закрывающейся баночки, чтобы не пролилось. И дешево, что прям завершило день. На второй все ухудшилось: начиталась на флампе плохих отзывов и заказала опять роллы с огурцом, чтобы разубедиться. Но: кунжута не было вообще!, васаби стало меньше, еще и соевый соус был неудобных баночках, и одна из них пролилась.. Единственный плюс за имбирь, сочный. Третий раз сегодня, все тоже самое, проще ролла с огурцом для компании, производящей суши, вообще ничего быть не может, в моем понимании. И угадайте что? Кунжута опять нет, васаби положи так мало, наверно, в надежде, что я его вообще не ем, еще и сдачи не было. А безнала-то все нет! Короче жирный минус за все, особенно за кунжут, первый раз было вкусно, а сейчас так..Хоть поела. В общем, три звезды только за вкусный имбирь и дешевую доставку вовремя. За остальное: минус 100 миллионов звезд.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! По поводу ролла с огурцом, мы конечно же извиняемся, то что не посыпали сверху кунжутом. По поводу васаби, все было положено по стандартам из расчета на один простой ролл. На счет безналичного расчета (он временно не работает по причине смены руководства). В ближайшее время безналичный расчет появится вновь. По поводу вашего заказа: общая сумма заказа вышло 319 руб. При расчете с курьером по данному заказу, он вам сделал скидку, чтобы округлить в вашу сторону стоимость данного заказа. Мы не считаем что это плохой минус. Мы всегда идем на встречу своим будущим и потенциальным клиентам, поэтому при следующем вами заказе сделаем вам небольшой бонус в размере 5% скидки. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением Sushi Store.