SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Заказали через деливери клаб в данном заведении. Находятся от нас они в пределах 500 метров - везли 40 минут. Это ладно. Ролы приехали бесформенные ( особенно Филадельфия) и абсолютно безвкусные. Вкуса нет - нет никакого удовольствия. Настолько безвкусных ролов не ела никогда. Буду пользоваться дальше другой доставкой. Не советую сюда обращаться за едой - есть риск получить безвкусную субстанцию.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! По поводу доставки: для заказа вечером в субботу, 40 минут, это совсем неплохо. Вы же не думаете что раз ваш заказ в 500 метрах от нас, мы сразу же бросились делать именно его, отодвигая тех клиентов которые заказали ранее! По поводу вкуса, все продукты свежие и без всяких добавок, не раз слушал, что многие заведения добавляют усилитель вкуса ( к примеру глутамат, глюконат натрия т.д). Который стали выпускать в Японии на продажу под названием «адзиномото» (яп. 味の素, англ. Ajinomoto) — «сущность вкуса». Имеется у большинства поставщиков продукции ресторанного бизнеса! Политика нашей компании не позволяет нам использовать, различные химические добавки, дабы не искажать естественный вкус пищи! Ну и как говориться: " На вкус и свет товарища нет" С уважением сеть магазинов "Sushi Store"

• Добрый вечер! Я не ругаю вас за время доставки - здесь все хорошо, но у лосося должен быть хоть какой то вкус, а помидорка должна пахнуь помидоркой. А здесь чувствуется только соус. Я ела еду в очень дорогих заведениях - вкус другой у свежего лосося. А филадельфия действительно разваливалась - исправьте это, даже еслинащи гастрономические вкусы не совпадают.

• Ваш ответ отбил желание на 100% пробовать у вас что то ещё. Неужели хамить клиентам принято в Вашей компании?
    "Вы же не думаете что раз ваш заказ в 500 метрах от нас, мы сразу же бросились делать именно его, отодвигая тех клиентов которые заказали ранее!„

Почитайте отзывы других компаний и ответы - они более корректно реагируют на негативные отзывы.