SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

В эту субботу решил заказать доставку в данном магазине, заказ приняли вежливо и корректно, даже уточнили все пожелания по доставке. Заказ привезли в оговоренное время как и договаривались ( хотя на удивление это было уже вечернее время) . Роллы были отменно вкусными , чувствовалась свежесть продуктов , по форме роллы имели привлекательный товарный вид . В общем всем советую данное заведение !!!
P.S. так как данное заведение позиционирует себя как "Магазин" , а в воскресенье не особо есть желание что то готовить , я решил заехать в данное место ( т.е. захотел сделать заказ напрямую) и не прогадал с выбором и решил поинтересоваться прямо у повара по поводу своих вкусовых предпочтений. На что услышал грамотный ответ и по итогу определился и сделал заказ . И хотел бы еще добавить ,что самое главное правило хорошего заведения - это предугадать желание гостя !!! Всем МИР ))

Добрый вечер!
Знали бы Вы, как приятно, когда труд нашей компании оценивают так положительно и высоко!)
Будем и впредь стараться радовать Вас и всех наших гостей качественными роллами и прочими вкусняшками :-)
С уважением, сеть магазинов SushiStore

• Добрый вечер!