SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Говорю большое спасибо компании "Суши стор" за вкусные роллы и лапшу:)))) все меньше и меньше остается времени и сил на приготовление домашней еды, чтобы взять ее на работу. А уж выходить на обед в кафе и рестораны мне и летом было немного лениво:) (хотя несколько раз грешна была, каюсь):))) Заказала через "Деливери клаб". Человек я в "суши-роллах-лапшах в коробочках" неискушенный, но понимаю, когда вкусно, а когда беее... При оформлении меня сразу сориентировали на время ожидания, а когда курьер задерживался, то позвонил сам, чтобы предупредить. Да еще и за понимание поблагодарил! А еще сразу сдачу с 1000р приготовил! Без вопросов! Роллы мне очень понравились, я выбрала филадельфию с огурцом. Она не разваливается, рыба хорошего качества. соевый соус, правда, на мой вкус мог бы быть более соленым (это я люблю):) Лапшу в коробочке собирала сама, исходя из своего "поедального" опыта подобных блюд:) оказалось, что не очень удачно... Было вкусно, съедобно:) но более искушенный человек составил бы навверняка более удачное сочетание:) Но это уже моя вина. Сразу пришла в голову мысль - если есть такая техническая возможность, можно реализовать рекомендации на сайте. Например, выбирает покупатель лапшу соба, а тут ненавязчиво всплывает "к этой лапше больше всего подойдет то-то и то-то...". Ну это так... Вдруг пригодится:) Мне бы помогло:)
Вобщем, рекомендую:) Мне понравилось

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, очень приятно). При следующем заказе, если возникнут вопросы по сочетаемости или приготовлении каких-либо позиций меню, наши операторы помогут определиться с выбором или подскажут лучший вариант исходя из ваших пожеланий. С уважением ваш Sushi Store