SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Спасибо за вкусные роллы, и за то, что для Вас не играет роли ни выходной, ни "час пик" ни праздничный день, всегда все готовится оперативно и доставляется вовремя.

Особенно порадовал заказ, сделанный в день рождения, мы получили поздравительную открытку (созданную в типографии) +скидку 15% и чизкейк в подарок. И это круто!!! При том, что сумма заказа вышла около 1500 руб!!!

Но, все-таки добавлю "ложку дегтя" , потому что заказываем очень часто и практически каждый раз забывают что-то доложить, и это прямо скажем, стало надоедать. Пожалуйста, обратите на это внимание, и формируйте заказы тщательнее.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам стать лучше.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, т.к вы помогаете выявить недостатки нашей работы. Мы обязательно будем тщательно проверять комплектацию заказов и не допускать таких ошибок в преть! Приятно когда нашу работу оценивают в положительную сторону). С уважением сеть магазинов Sushi Store.