SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 500 м
Лемур написала 2 отзыва об этом месте

Я вот к чему. Являюсь постоянным клиентом данной доставки. Постоянный - это значит, что делаю в среднем 2 заказа в месяц, каждый из которых примерно на 1500 рублей. Устраивали и цены, и качество. При том, что однажды мне не доложили порцию, а пару раз роллы были не очень (видимо повар был не в духе). В те разы я смотрела на это сквозь пальцы и отзывов не строчила.
Данная доставка никогда не была скоростной, заказ всегда доставлялся примерно через 1.5. после заявки. Но сегодня я прождала свой заказ ровно 2, 40 минут - сделала его в 19.42, а получила в 22.30. В 22.22, когда мне уже надоело ждать курьера или хотя бы звонка от оператора, я позвонила в доставку (с трудом дозвонилась). Точного времени приезда курьера мне оператор не сказала, а когда я намекнула, что готовые роллы хранятся не более 3 часов и что ко мне они, после такого опоздания, придут не самыми свежими, и что в так-то мне в таком случае полагается скидка, мне, естественно, отказали, аргументируя тем, что " у вас и так скидка по дисконтной карте и роллы с лососем терияки в подарок". То есть получай то, что мне и так полагалось и на большее не рассчитывай, нам пофиг.
Ну раз пофиг, то ладно, я принципиально перестаю пользоваться вашими услугами. И может это капля в море, но с такой клиенториентированностью Вы рискуете не долго так шиковатьи разбрасываться постоянными заказчиками.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    1. Когда вы делали заказ оператор назначил примерное время доставки 2 часа 15 минут ( т.к была суббота и была большая загруженность кухни)
    2. Если после принятия заказа прошло 2 часа 40 минут это не значит, что роллы все это время находились в машине курьера. Ваш заказ был приготовлен примерно за 1 - 1,5 часа до того момента как вам их доставили!
    Извините, что не оправдали ваши ожидания, в преть постараемся исправить недочеты и угодить каждому клиенту! С уважением ваш Sushi Store

• Наглая ложь, Ваш оператор (девушка, не представлялась), сказала, дословно, "доставка будет через полтора часа, плюс - минус 15 минут". И еще вот интересно, как вы определили, что мне именно сказали - я не оставила адреса, на которую была доставку. Просто отписка, да? А еще мне говорили, что запишут мои контакты и руководство с мной свяжется - очередная ложь вашего оператора. Я не просто так злюсь, мы так-то рассчитывали на определенное время, были свечи и т.п. , а вы вот так взяли и подвели. И ни ответа, ни привета. И еще и врете сейчас. Круто, товарищи, просто круто. Ничего, звездочки-то быстро слетают.

• После последнего разговора с вами оператор сообщила руководству ваши данные (телефон и адрес) и суть проблемы. Руководство будет только в понедельник и обязательно с вами свяжется, для урегулирования конфликта. Еще раз приносим извинения за испорченный вечер

• а что такое "В ПРЕТЬ"?

• мне тоже интересно)

• Изменила оценку, т.к. со мной действительно связалось руководство компании. Надеюсь, что все будет хорошо )