SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Здравствуйте!неделю назад заказывали у вас сет Мегавкусный и вообще берем у вас не первый раз.Роллы впринципе неплохие ,но по весу почему то из положенных 1 кг оказалось всего 920 грамм...конечно нам это не понравилось и сет совсем не дешевый по цене.Может вы нам и не первый раз не докладывали роллы,но уже не суть важно.Поэтому если вы делаете такие цены,то хотя бы не обманывайте своих клиентов,надеемся что исправитесь.

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Мы просим у Вас прощения за наши недочеты. В нашей рецептуре имеется погрешность ±5% от массы ролла. С учетом того что заявленный вес сета 970 гр, мы уложились в этот интервал. Конечно это не освобождает нас от ответственности в том что мы не смогли Вам угодить. Мы будет тщательней контролировать комплектацию и массу заказов. С уважением Sushi Store.