SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Добрый день! Роллы неплохие, но сервис не порадовал. По телефону сказали, доставка будет час - полтора, в итоге прождали чуть более 2х часов. На вопрос почему так долго? мне ответили: "много заказов". Но если у вас много заказов вы же можете сразу говорить о том, что доставка будет минимум 2 часа? Также не понравился вассаби, а соевого соуса как от сердца оторвали. Спасибо за внимание, надеюсь будете улучшать сервис.

Соевый соус идет в комплектации указанной на сайте к сетам , либо же по 40 мл на каждый ролл. Это усредненное количество соуса на 1 порцию , если же вы хотите больше то можете заказать дополнительную порцию за 15 руб. Не так уж дорого для того чтобы не разочароваться во время трапезы. Ваш Sushi Store.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся максимально быстро доставлять нашу продукцию, к сожалению не всегда это удается. Опоздание - это полностью наша вина которой нет оправдания, можем только пообещать что будем работать на этой проблемой. По поводу васаби, к сожалению наш основной поставщик в последнее время не может предоставить действительно качественный продукт, а именно васаби фирмы CHO, поэтому мы заказываем другой , который увы не соответствует вкусовым качествам так нужным некоторым клиентам. Мы также гарантируем что решим эту проблему в ближайшее время.