SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Заказывал роллы филадельфию и тортилью. Роллы приехали только через 3 часа, хотя обещали через 2(( ребята, исправляйте доставку и расчитывайте свою загруженность. Вас спасает только мастерство повара Александра (ему отдельный респектос!) Вкуснее ролов еще не ели! Только за то что было безумно вкусно ставлю 4 звездочки данному заведению и ходатайствую на премиальные повару!

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Извините, что вчера так получилось. Дело в том, что у одного из водителей сломалось авто... Из-за этого произошла такая нелепая ситуация с опоздание( по которой мы вам сделали скидку в размере 15% ). Огромное спасибо за понимание, постараемся в преть не разочаровывать вас с доставкой. Ваш Sushi Store.