SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Роллы ужасные! Рис переварен, угорь с костями, сыр в Филадельфии есть невозможно! Нори вообще как резина(( доставка почти 3 часа. Сейчас проходит акция- при заказе от 800 рублей, ролл в подарок, но подарок нам так и не положили!! Жалко потраченных денег на такую еду!

• Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв! В филадельфии был идентичный сыр который добавлялся в другие роллы,которые вы заказывали. Сыр который мы используем, используется практически во всех заведениях Екатеринбурга и честно говоря первый раз на него нарекания, т.к он самый хороший и самый дорогой из всех других сыров которые присутствуют на рынке. По поводу доставки, оператором было оговорено с вами 1:45-2:00 часа, привезли вам с опоздание в 5-10 мин! Это конечно не красит нас, но это не 3 часа как вы указали! Акция распространяется: 1. Если при заказе от 800 руб в эту стоимость не входит любой из сетов. 2. Если заказ оформлен через сайт либо по телефону. Если заказ оформлен через приложение "Деливери Клаб" то акция не распространяется, т.к. они берут процент с оформления заказа!( все акции которые есть и действуют указанны в их нем приложении). По поводу угря мы тщательно разберемся почему он некачественно был очищен! Если это все таки имеет место быть, то мы извиняемся за такой казус и обещаем при следующих заказах более тщательно проверять качество ингредиентов которые используются для приготовления нашего продукта! Так же мы обещаем в ближайшее время разобраться с инцидентом, по поводу сыра, почему так произошло. Еще раз приносим наши извинения за испорченную трапезу в воскресный вечер. Надеюсь вы нам дадите еще один шанс, на исправление данного инцидента.