SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Заказала роллы у вас впервые через приложение Дэливери клаб.

Перезвонили мне спустя 15 минут для того, чтобы подтвердить заказ. Обещали доставку час-полтора.

В итоге мне привезли роллы спустя два часа, это не очень хорошо, но бывают доставки привозят и после 3 часов)

Заказала роллы у вас впервые через приложение Дэливери клаб.

Все роллы хорошего размера, хорошо сделаны, не разваливаются, сыра достаточно везде, имбирь, васаби и соуса тоже прилично, побольше бы салфеток еще)) Заказывала еще суши, тоже понравились, но небольшая просьба, суши делать поаккуратнее, а то рыба просто положена на рис и все, нет этой японской красоты(

Но что меня покорило и я теперь буду заказывать у вас постоянно это сладкий ролл. Он просто божественный у вас: прохладный, свежий, с большим количеством сыра и с таким же большим количеством клубничного топпинга.

Заказывать у вас буду еще и еще и буду рекомендовать друзьям, только большая просьба сделайте что-нибудь с доставкой ;)