SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

На днях заказывали с мужем здесь еду(роллы и лапшу). Первый минус был в том, что вместо часа ожидания, как нам сказали, мы прождали 3 часа!!! На наши звонки по поводу местонахождения курьера вежливо отвечали, что курьер выехал и в связи с ситуацией на дорогах может задерживаться(в полдень пробок не так много, а живём мы относительно недалеко от sushi store). Когда привезли заказ(могу отметить, что приборы все были положены в двойном размере, как и положено), мы обнаружили, что в моей лапше вместо фасоли,которую я заказывала, мне положили овощи. А вот мужу не повезло больше: ни ананасов, которые он так хотел видеть в лапше, ни даже соуса!!! в общем мы были разочарованы таким отношением, так что порекомендовать не можем ни в коем случае.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Подскажите пожалуйста когда был оформлен заказ, ну и на какой адрес была оформлена доставка, а также в какое время вам доставили заказ. Для того,что бы как можно быстрее разобраться в данной ситуации, будем признательны за оперативность! С уважением сеть магазинов Sushi Store