SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Заказываю теперь только там! Нашла альтернативу сушкофф))) Филадельфия фри гораздо дешевле и по вкусу даже интереснее чем в сушкофф. Жаль икры нет)) но видимо этим цена и обусловлена! Привозят быстро, в срок и порции большие! Очень вкусные супы! Заказываю том ям и кимчи. Хотелось бы вок меню также чтобы было,тогда вообще буду у вас постоянно есть...

Заказываю теперь только там! Нашла альтернативу сушкофф))) Филадельфия фри гораздо дешевле и по вкусу даже интереснее чем в сушкофф. Жаль икры нет)) но видимо этим цена и обусловлена! Привозят быстро, в срок и порции большие! Очень вкусные супы! Заказываю том ям и кимчи. Хотелось бы вок меню также чтобы было,тогда вообще буду у вас постоянно есть 😃

• Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что вы стали нашим постоянным клиентом). Хотелось бы уточнить, что именно вам не понравилось в вок меню. Мы обязательно учтем ваши пожелания и предложения! Ваш Sushi Store