SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Являюсь постоянным клиентом данной доставки. Лично у меня никогда никаких проблем с компанией Sushi Store не было.

Всегда все очень нравится, роллы вкусные, большие, сделаны добросовестно, аккуратно. Лапша тоже всегда вкусная, все ингредиенты прожарены как надо. Чувствуется, что продукция делается здесь и сейчас, а не просто достается из холодильника или из микроволновки. Доставка всегда вовремя, если курьер задерживается, то звонит, предупреждает ,что задерживается, если приезжает раньше, то тоже звонят, оповещают, что удобно ли, если принесут сейчас. Всегда удивлялся такой вежливости. Если заказываешь горячие роллы, то они приезжают ГОРЯЧИМИ, с лапшой такая же ситуация. Заказы полные, ничего не разлито, никогда не было такого, что чего-то не положили. Радует ,что всегда есть наличие сдачи у курьера, не приходится видеть его пятирублевые глаза на пороге.

Все оперативно, грамотно, аккуратно, вежливо, и самое главное, ВКУСНО! Рекомендую!