SUSHI STORE

• Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м
Катерина написал 2 отзыва об этом месте

Попробовали сервис доставки блюд на дом (хотя и живем буквально в соседнем доме, но выползать из дома совершенно не хотелось)
Заказали "Филадельфию", "Ролл с авокадо", "Сет из горячих роллов", заказ сделали на 18:30, по телефону сотрудник предупредил что возможна доставка +/- 15 минут и уточнил в какую сторону лучше рассчитать это сдвиг, мы договорились что с 18:00 до 18:30. Ок, интервал в принципе допустим, точно рассчитать приготовление блюда минута в минуту - сложно, оно либо перестоит, либо будет приготовлено в спешке, так что я к этому отнеслась нормально. Но, заказ мне принесли в 17:40 (очень пораньше получается) и до 18:30 я смотрела на еду и ждала мужа с работы. Естественно что горячие роллы остыли к тому моменту. Сдача у молодого человека при себе была, он улыбался и был приветлив, пожелал приятного аппетита - приятный сервис! С этим пожалуй все.
Про сами роллы: все роллы были очень плохо скручены - разваливались при погружении в соус.
"Филадельфия" - очень вкусная, в оптимальном соотношении все ингредиеты, смутило только то что лосось по краям был другого цвета: как если бы его клали на горячую поверхность или резали горячим ножом. На вкусе никак не отразилось, просто эстетически не очень. Ну и скручена не оч.хорошо. А порция большая и повторюсь - очень вкусная)
Ролл с авокадо: вот это жесть! Рис - не проварен, авокадо - хрустит. Где бы я не ела этот ролл, сердцевина всегда мягкая и я считаю что так и должно быть везде, хотя могу и ошибаться, но в общем мне этот момент не понравился.
Сет - отдельная песня) Все вроде бы вкусно, рис местами был не доведен до кондиции, но это не особенно чувствовалось.
Я до вчерашнего дня не хотела писать замечание про коробочную лапшу, но раз уж пишу про роллы, отмечу и ее. Брала пару недель назад гречневую лапшу с топпингом из курицы, 2 порции: сама оч. люблю это блюдо и решила подсадить на него и мужа. Мне не удалось, к сожалению: вся курица оказалась в моей коробке и муж об этом тактично промолчал, лапша была не сдобрена приправами и вообще была безвкусная, если бы я об этом знала - доплатила бы за соус, который был предложен, но обозначен был как "дополнительный", откуда же мне было знать, что он единственный? Сама лапша еще была какая-то раскисшая, хотя готовили при мне. В общем лапшу брать у вас я точно больше не буду, а вот с роллами, надеюсь, ситуация исправится. Я уже писала положительный отзыв про вас и всем советовала, тем более обидно так наколоться...