Суши Тайм

Суши-маркет

Вышла из супермаркета, а на пути лавочка с роллами. Страсть, как захотелось. И цены показались ничего - указаны за штуку и за четыре. Взяла 16 штучек. С лососем, с угрем, Филадельфию классическую и блеск стар. Девушка приятная, быстро мне все в коробочку упаковала, "расходники" предложила, приятного аппетита пожелала. Настроение ещё улучшилось. А потом я села есть свои роллы. А это оказались не роллы, а рисовая каша безвкусная. Лосося вообще не слышно и не видно. Он не соленый, не рыьный, будто нет его. Я подумала, что все это спасёт соевый соус. Обычно ем без него. Но тут добавила. Нет, напрасно. Ошиблась я. Потому и делюсь с вами. Не умеют ребята варить рис. Имейте в виду.

Я буду очень надеяться, что когда Вы придете к нам в следующий раз, мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

• Дорогой гость! Ваш отзыв для нас очень важен, пусть он и отрицательный. Мы учтем все минусы и плюсы, которые Вы описали выше.