Суши Тайм

• Щербакова, 4 — 1 этаж; гипермаркет РАЙТ
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Доброго времени суток!
Хочется оставить свой отзыв о sushi time хотя бы здесь, ведь в самой точке продаж на Щербакова 4 книги отзывов и предложений не оказалось (привет, Роспотребнадзор). 27сентября приобрели у вас 6 разных видов ролл, на вкус они оказались пресными, одинаковыми. Рис был не рис, а больше рисовая каша (спасибо, её я сама себе приготовлю). Даже у соевого соуса не было ярко выраженнего вкуса. В общем, впечатления от вашей приятной рекламы (ваш дизайнер молодец) не оправдались, а вечер был подпорчен не удовлетворённым желанием полакомиться любимыми роллами (ваш повар-сушист не мастер своего дела). Жаль. Не рекомендую.

Дорогой гость! Большое спасибо за подробный отзыв. Будем исправляться...
Ваш отзыв для нас очень важен, пусть он и отрицательный. Мы учтем все минусы, которые Вы описали выше.
Я буду очень надеяться, что когда Вы придете к нам в следующий раз, мы сможем реабилитироваться в ваших глазах.
P.S. Книгу отзывов и предложений вы можете получить у продавца на торговой точке.
Очень жаль, что мы вас расстроили!

• Дорогой гость! Большое спасибо за подробный отзыв. Будем исправляться...
    Очень жаль, что мы вас расстроили!