СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

Всегда вкусно и по цене не очень дорого. Радует бонусная система. Заказываю часто и забираю всегда сам. за самовывоз наверное бонусов больше должно быть или я не правильно рассуждаю?
Однажды правда забыли положить Филадельфию, так после звонка курьер принес ее минут через 10 с извинениями.

Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв!
Наша компания изначально работает в формате магазина take away, Доставка - это как приятный, бесплатный бонус :)
У нас как и везде работают люди, если что-то происходит не так, мы стараемся оперативно все исправлять и постоянно ведем работу над улучшением качества обслуживания.
Оставайтесь с нами, а мы будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и приятными ценами!

• Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв!