СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

Заказал суши через сайт, прошло 40 минут никто не перезвонил. Позвонил сам, никто не отвечает. Заказывал первый и последний раз. Такое отношение к клиентам недопустимо.

Добрый день, Николай!

Мы огорчены, что с первого раза наша дружба не сложилась. Полностью с Вами согласны, подобное не допустимо. Каждый день компания работает не только над качеством блюд, но и над улучшением обслуживания. На прошлой недели у нас действительно были проблемы с сайтом и телефоном (IP телефония), мы их решили - сменили провайдера. Надеемся подобное не повторялось и Вы дадите нам шанс исправиться, ведь у нас такие вкусные роллы :)
Будем с нетерпением ждать Вас в нашей "СУШИ ТОЧКЕ"!

• Добрый день, Николай!

Будем с нетерпением ждать Вас в нашей "СУШИ ТОЧКЕ"!