СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 230 м

Все меню вкусное, доставка быстрая, НО! Не первый раз происходит такая ситуация: заказываем лапшу, обязательно с кунжутом, и вот волшебство: в чеке есть, а в коробочке нет😐 Ув. руководство, мне не жалко этих "выброшенных" 10₽, мне жалко, что я жду лапшу с кунжутом, а получаю испорченное настроение. Может стоить проверить поварам зрение? Чтобы внимательнее читали заказ и смотрели, что готовят
Заказ: 100017678 от 04.03.2016, 22:02:33

Катерина, добрый день.
Простите, в предпраздничной суматохе пропустили Ваш отзыв. Мы полностью согласны, что если заказываешь блюдо, особенно когда сам выбираешь из чего оно должно состоять, то здесь на первом месте не цена вопроса, а сам продукт. Еще раз приносим свои извинения, двойная порция бесплатного кунжута Вас будет ждать при последующем заказе. Очень надеемся, что Вы нас простите :)))

• Катерина, добрый день.