СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 230 м

Захотелось роллов и как раз рядом оказалась Суши Точка. Зашли, заказали 8 роллов с собой, девушка записала данные и сказала что позвонит когда заказ будет готов.Время было 17.10. Пошли прогуляться в ТЦ Академический и уже в 17.30 позвонила девушка и сказала что заказ можно забрать. Все забрали, поехали скорей домой есть роллв.На вид все роллы были очень красивые и идеальные по вкусу тоже все супер! Теперь будем заказывать тут роллы. Небольшой минус это то,что девушка кассир стояла и очень нервно во время разговора с нами насасывала конфету при этом чавкала и чмокала.

Paren добрый день!
Рады, что вы по достоинству оценили наши роллы. Отдельная благодарность за рекомендации :) для нас это ценно!

Что касается персонала: разъяснительная беседа проведена, впредь такое повторяться не должно.

• Paren добрый день!