СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 320 м

Изменив привычной доставке роллов, в этот раз решили попробовать "Суши Точку". И в принципе, не пожалели. Заказ доставили, как мне показалось, слишком оперативно)) Курьеры вежливый, что немаловажно.

Роллы вкусные, однако, на 3 персоны положили только 2 соуса и его, конечно же, не хватило. Думаю этот момент можно легко исправить, так что я могу смело рекомендовать!

SavichevaManya, добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, нам очень приятно. С соусами действительно вышло не красиво, так быть не должно. Приносим Вам свои извинения, приложим все усилия, чтоб такое не повторилось.

Ждем Вас снова в гости, обещаем радовать только вкусными роллами!

• SavichevaManya, добрый вечер!

Ждем Вас снова в гости, обещаем радовать только вкусными роллами!