СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 230 м
Александра написала 4 отзыва об этом месте

Несколько раз заказывала здесь роллы самовывозом. Заказы оформляла и в самом магазине и через сайт. Оформив заказ через сайт, девушка оператор перезвонила мне почти сразу же. Сам заказ готовят немного дольше обещанного, но для меня это не критично.

По поводу качества еды, роллы неплохие, некоторые даже очень ничего. Только во многих видах присутствует авакадо, либо дайкон, нам даже в ролл где должен был быть огурец положили авакадо, а мы с мужем не любим ни авакадо, ни дайкон.
Еще брали пиццу Чикен ранч, она оказалась совсем не вкусной, я бы даже сказала безвкусная, тесто вообще ужасное.
Вообщем итог: роллы вкусные, есть можно, а вот пиццу не рекомендую.

Александра , добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас мегаполезный!
Ведь кроме приятного отзыва о роллах, есть информация над которой действительно стоит поработать, чтоб улучшить качество наших блюд.
Спасибо! Ждем Вас снова в гости за свежими, вкусными роллами от СУШИ ТОЧКИ :) над пиццей обещаем поработать!

• Александра , добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, он для нас мегаполезный!