СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

Доброго дня!
Заказывали роллы в "Суши точке" в конце апреля. Были крайне разочарованы, так как часто заказывали там (с 2015 года). Роллы оказались невкусные! Соевый соус разбавленный. Васаби странной консистенции. Очень обидно!
Исправляйтесь, пожалуйста)
p.s. Претензий нет только к курьерам. Привозят всегда вовремя. Приветливые.

kiu66 добрый день!
Напишите нам пожалуйста, что именно вы заказывали, если еще и число укажите, то мы точно проведем проверку и выясним, в какую смену наши повара посмели изменить рецепт роллов и устроить такой беспредел, разбавлять соус, который сами же и варят! Мы действительно не разбавляем соус, мы варим свой фирменный, поэтому он у нас не такой соленый, не перебивает вкус самих роллов и 100% Киккоман (самый дорогой из соусов).
Вот уже 3 года, мы следим за качеством, не зависимо от кризиса, мы одни из тех, кто не поменял состав постоянных классических роллов, не сократил порции и начинку. Поэтому будем признательны за поимку саботажника, кто устроил Вам такой сюрприз. Ждем ответ!

• kiu66 добрый день!

• Добрый день! Заказ был на 29.04.16. Заказывали СЕТ РЫБКА, тортилью с курицей и коробочку с лапшой. Раньше было вкусно! Честно.