СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

В Суши Точке заказываем уже не первый раз, через диливири клаб . Ни разу не было претензий ! Всё очень вкусно! Роллы большие , если запечённые заказываем , то привозят всегда горячие ! Всегда свежие! Похвально ! Не разочаровывайте! Так держать ! Роллы в какой раз хотела сфотографировать, но не успевала , т.к. Очень аппетитно выглядят и пахнут! Сразу съедали !
Доставка говорят примерно 1,5 часа , а приезжают всегда раньше , это ещё один огромный ++++++

Добрый день, Татьяна.
Спасибо за отзыв и Ваше постоянство. Приложим максимум усилий, чтоб и в дальнейшем наши роллы не успевали попасть в объектив фотоаппарата )) Ну а для постоянных клиентов "СУШИ ТОЧКА" у нас есть бонусная программа, став участником которой можно копить бонусы и расплачиваться ими за заказы. Заполнить анкету можно на нашем сайте в разделе "Акции" .
Ждем Вас снова в гости!

• Добрый день, Татьяна.