СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Сегодня впервые заказали здесь роллы. Филадельфия обычная, с икрой и запеченная, очень понравилось все! Имбиря не пожалели, васаби ароматный и ядреный, как мы любим) по телефону обещали в течении часа, а то и раньше, в итоге привезли через 40 минут, что порадовало. На первый раз мне все очень понравилось! Будем заказывать еще, надеюсь и дальше все будет так же гладко!

Спасибо большое за отзыв!

Наши курьеры, как настоящие Супермэны, всегда спешат к Вам! И мы очень рады, когда нам удается доставить не только заказ, но и море положительных эмоций! Ведь именно для этого "Суши Точка" работает!

Благодарим за уделенное нам время;)

• Спасибо большое за отзыв!

Благодарим за уделенное нам время;)