СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Пользовалась услугами данной компании 2 раза: один раз это был сэт, второй раз пара бизнес-ланчей.
В первый раз очень смутил имбирь с "душком" и желтоватый, но в колл-центре убедили, что он такой и пришел, специфический, но точно свежий. Ладно, я его почти не ела. Сами роллы были посредственные, но без особых претензий.
Бизнесы неплохие, мисо суп...

Бизнесы неплохие, мисо суп по всем нормам, вкусный, паста тоже, цезарь на удивление с кусочками плавенного сыра. Но убили роллы. Из круглозерного переваренного риса, ролл невозможно заватить палочками, мягкий и от соуса совсем растекается. Ролл с авокадо был с подпорченным вялым авокадо.
По доставке вопросов нет, но я рядом с ними живу, на Автовокзале. Все быстро, есть безнал.
Больше не буду тут заказывать, продолжу поиски.

• tabell , добрый день.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы постараемся учесть все ваши замечания, вот только что сделать с авокадо... ведь он не успевает портится, когда с него снимают кожуру он просто окисляется, поэтому очень часто черные пятнышки принимают за испорченный продукт, а это не так.
    Есть ведь блюда, которые Вам понравились?! Давайте попробуем еще раз, а вдруг у нас получится завоевать ваше сердце )))