СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Сразу по делу. Роллы точно такие же на вид и на вкус, как в магазинах типа Суши Шоп и Суши Wok, из разряда - если сильно хочешь кушать, сожрешь и это)
Пицца, на готовом размороженном тесте, есть можно, но могло быть и лучше... Но самое странное блюдо, это шашлычки на шпажках из свинины и курицы, шашлычками там и не пахнет, обычное варёное мясо... Каких только шашлыков я не пробовала, но просто сварить мясо и нанизать на шпажку... Это оригинально. 3 звезды только за пиццу, в общем целом она вполне неплохая. Но больше постараемся у вас не заказывать.

Зои , добрый день.
Спасибо за потраченное время и оставленный отзыв. Печально, что у Вас сложилось такое мнение о роллах.
Ведь ни в одних наших роллах нет начинки как в упомянутых Вами магазинах. Мы не используем "краб-крем" и тому подобные наполнители.
Так же мы никогда не используем замороженное тесто, его заводят наши повара.
Что касается шашлычков - то это не шашлыки на углях, а шашлычки обжаренные на специальной сковороде в фирменном соусе. Вареное мясо в данном блюде не используется, уверяем Вас.
Приглашаем еще раз попробовать наши роллы, в них мы не сомневаемся, а вдруг у Вас будет другое настроение и мы Вас удивим? :)

• Зои , добрый день.
    Так же мы никогда не используем замороженное тесто, его заводят наши повара.

• Нашли с чем сравнить!
    В Суши Точка роллы явно лучше и вкуснее .