СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Несколько раз заказывали, было всё отлично, особенно у ребят удавался рис, этим они выгодно отличаются от всех остальных. Всегда пользовались приложением Delivery club, перезванивали быстро и быстро привозили, даже в "час пик". Но сегодня осечка. Заказ сделали в 22-04, приложение написало что будет готов в 22-24, а мне лишь только перезвонили в 22-33 и сказали, цитирую: "заказ будет готов через 140 минут, ну то есть через полтора часа". Я говорю - А ничего что 140 минут и полтора часа это разные вещи. Ответ: Ну в программу же надо что-то написать, я 140 минут написала.
Мы в итоге отказались.
Короче плюс три звезды за качественный рис в прошлых заказах, минус две - за невозможность справиться с болезнями роста.

blofeld , добрый день!
Большое спасибо, за предоставленный скрин оформления заказа. Вы оформляли через приложение Delivery club именно его программа Вам выдала неправильное время приготовления и доставки заказа, всего 20 минут (согласитесь, что невозможно за такой отрезов времени приготовить блюда и доставить). Это техническая ошибка данного агрегатора, не наша. Официально наша доставка через Delivery club занимает 90 минут, это указано у них на сайте и в приложении .
Наш оператор, единственное в чем ошибся, это при подтверждении заказа два раза нажал на время доставки, поэтому и получилась цифра 140 минут. По телефону время ожидания Вам было названо правильно 1,5 часа. Именно за эту техническую ошибку нашего работника, мы приносим извинения. Как и везде. у нас работают люди, которые иногда могут ошибиться или растеряться, НО мы всегда проводим работу над ошибками, разбираем все подобные ситуации, чтоб они не повторялись и наши клиенты были довольны! Очень надеемся, что это не критично и мы дальше будем радовать Вас роллами из вкусного риса :)

• blofeld , добрый день!