СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м

Суши Точку хочу похвалить)) За последний месяц заказывала здесь роллы дважды, оба раза осталась очень довольна. Брала на самовывоз (точнее самовынос), живу в нескольких шагах от заведения - не лень и прогуляться, зато и заказанное можно проверить сразу на месте, чтобы не было потом лишних вопросов.

Есть у них роллы филадельфия лайт по акции 4...

Есть у них роллы филадельфия лайт по акции 4 шт. 69 рублей. Сперва отнеслась к ним с опаской, подозревала, что раз такой бюджетный вариант, явно что-то будет не в порядке, либо кривые, либо невкусные, либо размер маленький. Но, ничего подобного, вполне себе приличная оказалась филадельфия, размер не подкачал, вкус тоже, крупные, свежие. Имеются у них и другие "акционные" роллы, которые тоже можно смело брать, не разочаровавшись, Чикаго, например, 99р всего, размер хороший, вкус отличный.

Васаби на одну порцию маловато конечно, но можно заранее заказывать на большее количество персон.

Заказ мой оба раза был готов очень быстро, заходила за ним через 15-20 минут, после звонка оператору, роллы уже ждали меня в аккуратненьком пакете.

По поводу лапши и пиццы ничего не могу сказать, так как не особо люблю данные блюда и в доставке не заказываю, но за роллы вам спасибо, ребята! Хорошо, что вы находитесь в нашем районе и надеюсь не разочаруете, потому что я и дальше намерена посещать вашу Точку))

LatiKa , добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно подружиться с новым постоянным гостем :)

Мы действительно честны в своих акциях, не уменьшаем порции, не меняем ингредиенты на более дешевые, мы просто делаем АКЦИЮ, поэтому все наши суперпредложения Вас порадуют не только ценой, но и вкусом .

Ждем Вас снова в гости!

• LatiKa , добрый день!