СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м
S T E L L A написала 2 отзыва об этом месте

Исправляю отзыв ❤ так как действительно всегла очень вкусно и сытно. Роллы объедение. Сочные и вкусные цены * это всегда радует ❤ и отлично составленные сетовые композиции! Ом ном ном! 😘❤ очень часто заказываем именно в суши точке 🍣 и не ошибаемся с выбором!

Рекомендуем! 👍😘

Добрый день!

Вы не представляете, как нас порадовали! Спасибо большое за ответ, за доверие, за выбор именно нашей службы доставки СУШИ ТОЧКА. Искренне надеемся, что и дальше будем радовать Вас не только ценами, но и очень вкусными роллами ;)) Ждем снова в гости!

• Может вы сами руки не моете? я там тоже заказываю и хожу там кушать часто. Не верю вам, что за целый день кроме ролов ничего не ели и не пили. БРЕД .

• представьте себе ДА!!! 😄 к счастью, ваша Вера мне безразлична :)

• S T E L L A, добрый день.

Простите за задержку с ответом, отпуск не оправдание, но именно он помешал оперативно разобраться в Вашей ситуации.

Повара у нас не просто моют руки, они всегда работают ТОЛЬКО в одноразовых перчатках, у нас строгие требования к приготовлению блюд, контроль за этим осуществляется через камеры видео наблюдения. Мы следим за нормами, все продукты хранятся в отдельных контейнерах с маркировками в специализированных холодильниках. Хранением это сложно назвать, т.к. заказов много, в течении дня заготовки уходят за 3-4 часа. Мы ничего не готовим заранее, повар приступает к работе только после поступления заказа от клиента, после приготовления блюда сразу передаются курьеру в службу доставки в полностью собранном и запакованном виде.

Понимаем, что спустя время сложно выяснять причину Вашего состояния, но искренне надеемся, что это действительно не наша продукция.

• Да, я с вами согласна!) прошу прощения за такой негативный отзыв, абсолютно всегда у вас заказывали и все было в порядке, и недавно снова сделала заказ и тоже все отлично!! мм очень вкусно как всегда 😍😍 так что прошу прощения за нагон!!!! 💎 будем заказывать еще и еще!!!

• Добрый день!