СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м

Месяца 2 уже как заказываю роллы в суши точке, особенно нравится сет сытый барин, спасибо вашим администраторам и курьерам за оперативную работу, что не нужно ждать по три часа, администраторы хорошо знают свой ассортимент советуют все самое вкусное)) и спасибо поварам что готовят эту вкуснятину, и порции большие и выглядит аппетитно, я всем друзьям насоветовала, многие из них уже стали клиентами суши точки

efa1602, добрый день!
Благодарим за выбор и рекомендации, поварам и администраторам приятно осознавать, что их труд ценят. Надеемся, что Вы стали не только постоянным клиентом, но и зарегистрировались в нашей бонусной программе, которая позволяет, заказывая любимые блюда, копить баллы и рассчитываться ими при последующих заказах.

• efa1602, добрый день!