СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 1000 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 700 м

Мой заказ - это было что то отвратительное. Начну с того, что позвонив сделать заказ в среду 14.09 в 18:30, мне сказали что доставка займёт 2 часа , я смиренно согласилась, так как достаточно часто забирала роллы самовывозом у этой компании и они были довольно вкусными. В итоге отвоевала свои роллы я в 22:10. Прождала дико огромное время, звонила 3 или 4 раза за весь вечер чтобы узнать статус своего заказа. Когда ожидание уже перевалило за 3ч 15мин я решила позвонить и потребовать бонус, скидку, ну хотя бы что нибудь, что должны были предложить мне сами диспетчеры за столь долгое время ожидание. Сказали что много заказов- почему меня должно это интересовать? У вас на сайте указано что максимум 2ч, девушка принимающая заказ сказала 2ч. На мой вопрос о бонусе мне ответили "дозвониться до администрации невозможно, скидки не будет, наверно будет подарок, завтра со мной свяжется дирекция данного заведения по этому поводу". Естественно никто так и не перезвонил. Итог: ужасный сервис, дико долгая доставка, все роллы мятые, холодные (заказывала запечённые). Как бы мне не нравилось ваше меню , к вам больше в жизни не вернусь. Я никогда не писала здесь негативные отзывы, но считаю что вы его заслужили.

Ольга, добрый день.
Мы искренне надеемся, что у нас получилось загладить свою вину. Как в любом бизнесе - у нас работают люди, плюс доставка осуществляется по дорогам города, загруженность которых иногда очень сложно предугадать. Если случается недочет в работе, мы всегда стараемся оперативно исправлять ошибки.
Надеемся, Вы на нас не в обиде и мы снова увидим Вас в гостях в нашем магазине СУШИ ТОЧКА!

• Позвонили в тот же день, исправили впечатление, спасибо!

• Ольга, добрый день.