СУШИ ТОЧКА

Магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 950 м

Заказывали здесь пару раз. Вот от последних двух заказов опишу впечатления. 1. Заказали две коробочки с лапшой и картофель фри. Очень вежливая девушка звонила, пообещала что постараются привезти быстрее. И вот: полчаса. Мы были реально впечатления. А вот по вкусу уже не все так блестяще. Вроде коробочки полные, горячие, мяса там достаточно. Но где соус??? Да его просто нет. Ты же когда заказ делаешь , соус выбираешь. А его не привозят! Обман получается? Пришлось доливать самостоятельно хотя бы соевого, а то скучное суховатое блюдо получается. Во второй раз везли два часа, но это недавно было, новогодние каникулы все дела, предупредили. Ладно. А роллы были очень даже ничего. Только одни были безумно острые, я их есть даже не стала, хоть бы писали на сайте об этом. И по поводу соуса, правда эта доставка не единственная, кто так делает. Ты говоришь что две персоны, а привозят три баночки соуса. Одной баночки явно мало, а две было бы в самый раз , но на человека же. Приходиться кому-то жертвовать или делить. Но вот в целом не плохо, еще, наверное, заказывать будем здесь :)

• 1. Лапша УЖЕ в соусе! ничего дополнительно лить не нужно! такая вот скучная ВОК лапша... 2. спайс соус-это острый соус! естественно роллы с таким соусом будут острыми. 3. одной баночки соевого соуса вполне хватает на ДВЕ порции роллов, а если вы им роллы запиваете, то уж не пожалейте 10 рублей и купите дополнительный соус.

• Юлия, приветствуем Вас!

Спасибо за такой конструктивный отзыв и уделенное время!

Спешим разъяснить ситуацию: во время приготовления лапши, соус добавляется на раскаленную сковороду и часть его выкипает.
    Еще многое зависит от выбранного соуса, какой-то более густой, другой менее - это Вам с удовольствием подскажет администратор.
    Благодарим, что указали на отсутствие оповещения об остроте блюд! Исправим в ближайшее время)
    Очень ждем вашего заказа! Такие отзывы помогают нам стать лучше)