Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 50 м

Напишу отзыв сюда,так как отдельно о доставке у вас нет места для отзывов ( ну или я не нашла)
5.04.15 я сделала заказ на доставку,тяжелый рабочий день,хочется скорее покушать вкусняшек...не тут то было!
Заказ делала через сайт,вроде как оператор должен был для подтверждения через 10 минут - не перезвонил.Позвонила сама - подтвердили заказ.Время доставки обещали 1ч 15м,я обрадовалась что достаточно быстро,как оказалось зря.
Заказ я сделала в 19.15 .В 20.30 примерно подъехал курьер,долго объясняла ему как пройти к дому,пока не выъяснилось что ЗАКАЗ ОН ПРИВЕЗ В ПЕРМИ,а не в Екатеринбурге.Как так? Ведь на сайте указала город,оператору звонила через код (343) Екб. Курьер обещал что мне перезвонят,но этого тоже не произошло.Перезвонила сама.Все что сделали чтобы сгладить эту ситуацию - смущенно сказали "простите" пару раз,не предложили скидку,ни комплимент - ничего. Ну разве что ложку решили не положить еще. Заказ обещали в течении часа.Прошло чуть больше.За 5 минут до конца рабочего дня я таки получила свой ужин.Ну что делать,пришлось нести домой.Спасибо хоть роллы и суп были вкусными.

С уважением, СушиWok.

• Уважаемая Света Солнцева! Приносим свои извинения за испорченное настроение. Мы сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось.

С уважением, СушиWok.