Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м

Периодически сама заезжаю и заказываю роллы в этом магазине, доставкой не пользовалась ни разу. Готовят быстро, ожидание максимум 15 минут. Достаточно разнообразное меню, широкий выбор сетов, если надо взять побольше на всех желающих в семье. Цены демократичные, вполне устраивают. Качеством я довольна, мне нравится. До сих пор никаких нареканий не было, все свежее и хорошо пахнущее. Жаль, в моем районе нет магазина.

• Elli, спасибо Вам за тёплые слова. У нас есть круглосуточная доставка. Заказ можно сделать по телефону 224-11-11. Вы можете также узнать о наших акциях и предложениях на нашем сайте: www.sushi-wok.ru