Суши Wok

• Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 340 м

Не впечатлил.

Не впечатлил.

Пришли вчетвером, заказывали лапшу в коробочках на вынос. У первых двоих заказ приняли а на нас сломался сикипер или что там у них, касса в общем зависла и понеслооось....Минут через 10 тщетных попыток реанимировать кассу, нам выписали товарные чеки вручную и уже приняли заказ. Неужели невозможно устранить проблемы с оборудованием? Судя по реакции девочки-продавца проблемы хронические.

Ждали пока коробочки соберут минут 15-20. За то время успели изучить интерьер. На столах всё то время что мы ждали стояли остатки обеда предыдущих гостей. Совсем некому срач убрать?

Цена удовлетворительная, если отказаться от мяса.

Лапша оказалась сносная, но восторга не вызвала. Начинки было исчезающе мало. Просила острый соус. Положили что-то другое, видимо, если вообще что-то положили. Потому что ни остроты ни вкуса я не почувствовала. Трое моих спутников тоже не изъявили желания вернуться туда вновь.

• Уважаемый гость. Рады, что Вы оставили свой отзыв. Действительно, Вам пришлось подождать, ведь коробочки Вок не готовятся заранее. Предлагаем, если нет возможности ждать, сделать заказ по телефону и забрать в удобное для Вас время или заказать доставку на дом. Надеемся, Вы вновь придете к нам в магазин и выберете блюдо по вкусу из всего ассортимента.

С уважением, Суши WOK!