Суши Wok

• Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 440 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Решили заказать набор.
Время ожидания составило больше часа, я думала усну.
Хотя идти от этого филиала до того места куда заказ делали 10 минут - надо как то доставку торопить.
Пока ожидали курьера - решила изучить сайт и открыла для себя много интересного:
например:
Сейчас в Суши Wok идет , цитирую:
"Беспроигрышный розыгрыш и подарки каждому! Выиграйте ролики, большую палатку и мега крутой горный велосипед!" - я тоже хочу подарок, тоже хочу поучаствовать в розыгрыше, но почему то если заказываешь доставку - ты не получаешь ничего - печально.
Была удивлена, что появилась пицца, но почему то в буклете о ней только написано и нет не одного примера, а так бы заказала на пробу пиццу - кстати заказ делала со старого буклета, там о ней не слова. А в новом только упоминание.
Новая система бонусов - может я тоже хочу такую карту, почему бы не сделать онлайн анкету, а карту передавать с заказом - она все равно не именная.
Подведу итог:
- с информированием клиентов о новом меню и проходящих акциях, розыгрышах и бонусных программах - плохо, если заказ делается на дом - надо исправлять.
По сути нет разницы, делаю я заказ на дом или у Вас в заведении - деньги то плачу те же, кстати доставку я ведь оплачиваю.
- доставку надо по времени сокращать: час могу понять, но 1,5 часа это перебор
В целом: нормально

2. Розыгрыш действительно проводился среди гостей в магазине. Существуют условия акции, которые необходимо соблюдать для получения приза. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить купон, но впереди у нас много акций, которые Вас порадуют.
3. Спасибо за отзыв по пицце. Пицца только ввелась в меню, в связи с этим проработаны не все каналы информирования. В будущем это исправим. А сейчас предлагаем выбрать горячую, ароматную пиццу у нас на сайте http://sushiwok.ru/ekb/menu/pits...

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов.

• Уважаемая Tasya, добрый день! Благодарим за отзыв. 1. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы сократить доставку. Обычно у нас время доставки 40мин.-1 час. Если Вы заказывали вечером, то, скорее всего, на кухне уже был ряд заказов. Блюда изготавливаем исключительно после Вашего заказа.

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов.