Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 440 м

Пишу не конкретно про филиал на Первомайской, а о службе доставки. Ё-маё, ребят! Тот, кто ответственен за доставку, начните уже делать свою работу, доставка - ужас. Сервис - нулевой. Захотела просто роллов вечерком, сделала заказ в 21:23 (время беру на чеке, так точнее будет), всё супер, сказали через час точно будут. Жду час, никого нет. Звоню оператору, спрашиваю когда будет заказ, сказали что через 20 минут прям точно будет. Девушка-оператор - молодец, извинилась за то, что другой человек, курьер, опаздывает. О.к. проходит 20 минут, снова никого, опять звоню. Говорят что через 5-7 минут будет и опять же извинились передо мной, хотя девушка-оператор не виновата в ситуации. О.к. Прошло чуть больше, 10 минут, и курьер наконец-то приехал. Я особо не придираюсь, понимаю что курьер может опаздывать по разным причинам, пьяные клиенты на прошлом адресе и прочее прочее, в общем всё то, что могло его задержать. НО когда он просто выхватил деньги, быстро сунул сдачу мне в руку вместе с пакетом и прямо побежал на выход при этом ничего не сказав, мне стало обидно. Насколько бы я не хотела его понять и простить, но это его работа, каждый обязан её выполнять качественно. Хотя бы "здравствуйте" или "извините что опоздал" исправило бы ситуацию. Ну а так, мне обидно... В Сушивоке часто заказывала роллы в магазине и сама забирала, всегда всё было прекрасно, и роллы супер и сервис на высоте, приходила снова и снова к вам. А тут... Попросила курьера остаться, проверить со мной роллы, чтоб целы хоть были...о.к. его лицо бесценно, выражение "какого фига, мне идти надо, не видно что-ли". Ну как-то так... не хочу преувеличивать и наговаривать. О.к. потом смотрю сдачу, и опять косяк, заказ был всего на 569 рублей, я дала 600, о чем был уговор с оператором, сдачи было 30р. Вот всего 1 рубль, 1 ЭТОТ РУБЛЬ, который мне не сдали. Понимаю, малость, но так неприятно после остального увиденного. В квитанции, что он мне вручил, четко написана сумма, просчитать можно было. Эх... Печально что за доставку надо ещё 100р платить, даже если сумма заказа 1000р. Во многих заведениях обычно это бесплатно от этой суммы. Жаль... Это конкретно о доставке, которая разочаровала. Дома, начала "поедать" и увидела, что из в наборе из 4х видов роллов, 2 вида криво сделаны. Все роллы с огурцом просто развалились, нори было слишком коротким, нехватило, и роллы просто раскрылись. А филадельфия трэээш... кривая, рис разваливался, начинка вываливалась, обидно что и рыба только сверху, но тут я видела что заказывала, ладно... Ещё печаль что все роллы были просто слеплены между собой, словно склеились... Вот в магазинах - всё супер, а доставка - фуу... Почитала комментарии, поняла, что не одна такая. Я надеюсь кто-то из Сушивока смотрит фламп. Ребят - клиентов так теряете. Причем лояльных клиентов, которые вас предпочитали другим местам. Спасибо, что дочитали.

С уважением, Суши WOK

• Пари­гори­я, добрый день! Вы правы, нашей компании важно мнение каждого гостя и мы благодарим Вас за обратную связь. Компания Суши WOK приносит свои извинения за испорченное настроение. Мы поработаем над недочетами с персоналом. Просим написать дату заказа. Спасибо. Надеемся вновь увидеть Вас среди постоянных клиентов

С уважением, Суши WOK