Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 340 м

Не знаю из какого магазина нам везли доставку, оставлю отзыв здесь.

По принятию заказа и доставке проблем нет. Перезвонили, приняли заказ, доставили в срок. Вежливо, быстро)

По самим блюдам: Пицца "Маргарита" приехала в состоянии будто ее перевернули по дороге пару раз.

На коробочках с лапшой никак не было обозначено что находится внутри. Т.к....

Не знаю из какого магазина нам везли доставку, оставлю отзыв здесь.

На коробочках с лапшой никак не было обозначено что находится внутри. Т.к. везде сверху заказывали сыр, а основа - соба. Пришлось ковыряться и выискивать где с грибами, где без них, где чеснок, где какой соус и какой сыр. Мало приятное занятие, учитывая, что у одного из моих друзей аллергия на определённые продукты, а кто-то просто не переваривает на вкус те же самые шампиньоны.

После занимательной разминки по поискам грибов, креветок и прочего мы все таки попробовали содержимое коробочек)

Лапша была невкусная и в этом сошлись все.

Лично в моей были горы лука и она сильно горчила.

Заказывали первый раз и больше не будем.

• В первую очередь приносим свои искренние извинения за испорченное настроение и благодарим Вас за то, что Вы проинформировали нас о сложившейся ситуации, потому что для "СушиWok" очень важен обратный отклик наших клиентов, ведь это позволяет совершенствовать нашу работу. Мы действительно проводим "работу над ошибками", но зачастую важную роль играет человеческий фактор. Очень надеемся, что такое "знакомство" никак не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за понимание!

С уважением, СушиWok.

• Жалеете лосось на роллах Филадельфия 👿